Как поставить машину на учет, если мне нет 18 лет и я приобрела ее по договору купли-продажи, или нужно ли это делать до получения водительского удостоверения

• г. Сосновый Бор

Если мне нет 18 лет, а я купила машину по договору купли-продажи как мне поставить ее на учет, или же мне не надо ставить на учет пока я не получу водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация транспортного средства и ваше право на управление транспортным средством - не взаимосвязаны. Вы обязаны поставить транспортное средство на регистрационный учет.