Купила диван (аккордеон), а он не подходит по габаритам.

• г. Южно-Сахалинск

Купила диван (аккардион), а он не подходит по габаритам.

Скажите пожалуйста, если я купила диван, а он не подходит по габаритам. Могу ли я вернуть его, получив деньги обратно. Так как не прошло ещё 14 дней. В магазине мне сказали что диван не относится к таким товарам, которые подпадают под эту статью, а габаритах я была предупреждена. И отказали в возврате средств, согласившись только на обмен этого дивана на аналогичный, других габаритов. Они правы?

Мне нужен договор реализации. Купила диван. Он не подходит по габаритам. Продавец на возврат не согласился. Только на реализацию на 30 дней.

Купил телефон и дома понял, что он не подходит по габаритам (очень большой). Можно ли обменять на другую модель но с меньшими габаритами с доплатой или без?

Купили диван Аскона 10.07.2017, доставили его в срок 01.08.2017

В тот же день, собрав диван, поняли что не подходит по габаритам. Можем ли мы вернуть диван обратно в магазин, как товар надлежащего качества, не подошедший по размерам? Заранее спасибо!

Чеки и все документы имеются, диван не использовался.

Я сегодня заказала диван аскона в магазине и оплатила 40 % от стоимости, а потом выяснилось что он мне не подходит по габаритам. Могу ли я завтра отказаться от дивана и вернуть деньги. Диван был на складе в лругом городе и его должны перевети в мой город.

В мебельном магазине увидели диван и заказали в другой расцвете. Сегодня его привезли а он не подходит по габаритам ( ( (Можно ли вернуть диван обратно?

Я являюсь ИП по розничной торговле мягкой мебели у меня такой вопрос. У нас был сделан заказ на угловой диван, внеся предоплату 2000 р доставку осуществили в срок. Но клиенту диван по габаритам не подошел, он его не принял и доплату не оплатил из за не подошедших габаритов, хотя в договоре были указаны габариты дивана. Он написал заявление о возврате внесенной суммы. Указав заявление о том что отказывается от дивана т.к не подходит по габаритам. Как поступить в этом случае?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела диван, после сборки поняла, что он не подходит по габаритам для моей квартиры, диван надлежащего качества. Возможен ли возврат денег по причине того, что диван не устраивает по своим размерам?

Вопрос следующий: заказали диван и кресло по стандартным габаритам, которые предлагает фабрика. Оббивку и наполнение дивана выбрали из предложенных вариантов. Когда диван привезли, оказалось, что он отличается от выставочного образца по качеству исполнения+механизм дивана работает не совсем исправно. Кресло не подошло по габаритам. Хотим вернуть диван и кресло. Скажите, относится ли диван+кресло к товарам, не подлежащим возврату? Продавцы ссылаются на то, что диван и кресло были сделаны на заказ.

Купила диван через-интернет магазин. Сегодня привезли. Диван-книжка. Когда мы его разложили, то между двумя половинками дивана образовывается огромная впадина, и спать на таком диване крайне неудобно. Как мне вернуть диван обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение