Я в ноябре 2013 г ходила в детали, вышла от туда с чемоданом косметики и кредитом на руках (хотя кремами никогда не.

• г. Москва

Я в ноябре 2013г ходила в дешали, вышла от туда с чемоданом косметики и кредитом на руках( хотя кремами никогда не пользовалась, мне 31год) Придя домой села подумала, делать нечего буду пользоваться, причем мне никто не сказал что аппарат вредный и им нельзя пользоваться в районе шеи и декольте, даже наоборот сказали что в этих местах надо пользоваться. Я пользовалась точно по назначениям которые были указаны в распечатке, через две недели кожа на лице стала очень сухая и шелушится (как наждачная бумага), хотя я предупреждала консультанта что у меня смешанный тип кожи на что мне сказали косметика именно для такой кожи. Я прекратила ей пользоваться, сухую кожу стала восстанавливать кремом Чистой линией для увлажнения, через 1,5 месяца кожа восстановилась. Я попробовала снова попользоваться дешали, но после нанесения первого очищающего крема почувствовала жжение. Теперь стоит этот чемодан. А кредит платить надо. Можно ли как то расторгнуть договор купли продажи и закрыть кредит. Мне не надо возврата выплаченных денег т. к крема все равно открыты, просто остановить дальнейшие выплаты. В интернете я читала что возвращают чемоданы, только я не совсем поняла как это сделать. Киров. Мария.

Купила крем для лица в супермаркете не самый дешевый. Придя домой нанесла на лицо. Через 2-5 минут почувствовала жжение. Смыла, кожа покраснела и сразу же стала шелушиться. Я не аллергик раньше такого небыло, даже с дешевыми кремами. Посмотрела отзывы об этой косметике, оказалось я не одна с такой проблемой. Вернет ли супераркет деньги или обмняет на другую марку кем?

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

У меня тоже такая же история. Оформив в кредит косметику де шели. Поняла через 2 недели что они не помогают. Наоборот кожа лица стала сухая. Красная. Могу я вернуть косметику? И рассторгнуть договор кредита?

Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор. Неделю польоваласть, началось раздражение. Косметика не подходит для моего типа кожи.

Компания Дешели (косметика Израиль) приглашает меня на бесплатную спа-процедуру, в процессе самой процедуры уговаривают приобрести их замечательную косметику, которая якобы стоит 49000 руб, сегодня 12.02.13 именно для меня делают скидку и для меня она составит всего 43000 руб - в расслабленном состоянии (полусонном) дают мне кредит без первоночального взноса на 12 месяцев. Придя домой с покупкой, я прочитала много того, чего не говорилось в салоне, а именно в данную покупку должно быть включено ВСЕ (годовой личный косметолог, лечение кожи лица и головы-волос), но после подписания договора купли-продажи, косметолог предлагает усилить процедуры за определенную плату, т.к у меня якобы запущенна кожа. Естественно придя домой - я распоковала покупку, чтобы посмотреть наполняемость содержимого тюбиков. 13.02.13 я обратилась в салон чтоб вернуть спонтанную покупку в виде дорогущей косметики и получила ответ, что косметика возврату не подлежит. Я все прекрасно понимаю, но прошу вашей помощи - как мне поступить, так как я возвращаю не крем за 430 рублей, а чемодан с 10 кремами и тониками, которые стоят со скидкой 43000 руб.

Я взяла в кредит косметику в Академии красоты. На,что у меня на нее аллергия, и мне в салоне врач выписали таблетки от аллергии и сказали, желательно пользоваться ей реже. Я пользовалась не всеми кремами, они не вскрытыми остались. Косметика у меня с марта месяца. Как мне не платить кредит и избавиться от косметики.?

Так же как все я преобрела косметику по уходу за волосами! У меня была проблема, очень сухая кожа головы, они меня уверили, что это не проблема м сы за 2 счета вылечим вас! Я купила этот чамодан в кредит, где то год назад, чуть меньше! Пользуюсь ею до сих пор, результата вообще нет! Села мне эта косметика 40000! И до сих пор я плачу и буду платить еще год! Можно ли вернуть деньги или расторгнуть кредит (хотябы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Пригласили почистить лицо! После чистки вышел с оформленным кредитом и чемоданом косметики! Как вернуть косметику и расторгнуть договор?

Разъясните пожалуйста в сложившейся ситуации. Вчера приобрела косметику Дешали. Причем все так произошло как под гипнозом. Я даже не поняла что я приобрела косметику стоимостью 55 тыс. руб. в кредит через банк. После процедур у меня отекли веки и зудит кожа. Косметолог сказала, что такое возможно и это нормально. Я бы хотела вернуть эту косметику и расторгнуть договор с банком. В понедельник сказали приехать. Дело в том что я из другого города. Какие я права имею по возврату этой косметики чтоб не опрафанится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение