Участники ДТП получили повреждения от булыжника, но не могут получить справку о происшествии - что делать?

• г. Сарапул

19,08,2014 г. Попали в ДТП, начали обгонять впереди идущий автомобиль, водитель которого не убедившись в отсутствии транспорта начал совершать объезд лужи, чтобы избежать столкновения мы выехали на обочину, где лежал огромный булыжник, которым мы пробили дно нашего авто и не работает коробка передач, мы вызвали ГАИ, те приехали, всё запротоколировали, а справку о ДТП не дали, как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна у вас каско? Если соприкосновения с другим авто не было, значит это не страховой случай