Мы с мужем живём и работаем в Новосибирске прописаны в Алтайском крае. Можем ли мы отправить детей учиться в школу по.

• г. Барнаул

Мы с мужем живём и работаем в Новосибирске прописаны в Алтайском крае .Можем ли мы отправить детей учиться в школу по месту прописки ,на проживание у бабушке(без родителей).

Мы прописаны и наш ребенок в Алтайском крае, а живем мы и работаем в Новосибирске. Ребенок живет у бабушки в Алтайском крае и ходит в первый класс. Хотим ребенка забрать. Возьмут ли ребенка в школу без прописки в Новосибирске?

Проживают в г. Новосибирск прописка в алтайском крае, потерял полис могу ли я восстановить его в Новосибирске что бы не ехать по месту прописки?

Мы с будущим мужем прописаны в Алтайском крае, живем и работаем в Новосибирске. Он имеет временную регистрацию, а я нет. можем ли мы заключить брак в новосибирске?

Мы с мужем прописаны в Алтайском крае, сейчас работаем в Новосибирске и снимаем квартиру, у нас два сына должны пойти в первый класс, но нас не берут в школу т.к. нет прописки местной, что делать, куда обратиться чтобы детей взяли в школу?

Живем и работаем с мужем в городе Новосибирске, а прописаны в Алтайском крае, где мы можем попробовать подать документы на очередь как молодая семья?

Если ребёнок прописан в деревне, а хотим отправить учиться в городскую школу, прописку временную не можем сделать, возьмут в школу или нет? Нам говорят, без прописки нет мест в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить выплаты к школе на детей от соцзащиты в новосибирске. На данный момент проживаем в алтайском крае дети учатся по временной прописке в алтайском крае а постоянная в Новосибирске. Могут ли мне отказать в новосибирске тк дети учатся в алтайском крае.

Исполнилось 20 лет нужно поменять паспорт но есть проблема в том что я прописан в Алтайском крайе, а живу сейчас в Новосибирске, прописки в городе Новосибирск нету, ехать в Алтайский край нет возможности, что мне делать помогите.

Меня зовут Дарья. У меня прописка в Алтайском крае, живу сейчас в Новосибирске. Обязательно ли делать прописку в Новосибирске? Меня в Алтайском крае прописка устраивает. Мой номер 89232468429

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение