Мужчина, стаж 32 года есть награда Горняцкая слава 3 степени выдана высшим горным советом НП Горнопромышленники

• г. Липецк

Мужчина, стаж 32 года есть награда Горняцкая слава 3 степени выдана высшим горным советом НП Горнопромышленники России соцзащита отказала, так как по их мнению это общественная организация.

Участник ликвидации землетрясения в Армении 1988 год Медаль,, участник ликвидации землетрясения в Армении 1088 год" к чему она ровняется? Выдана Высшим Советом" Россоюзспасс" России, возможно оформить какие льготы? Соцзащита распространяется? Ветеранство можно оформить в соцзащите?8 (93798123-54 Владимир Петрович.

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Есть такая награда медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 и 1 степени. Положена ли за эту награду дополнительная материальная доплата к пенсии в размере 11968-14. Толкование по этой награде в юридических консультациях разное. Так в Портале о льготах России однозначно написано, что с 2017 г. положена такая доплата, ПФ на месте говорят, что нет т.к. в перечне нет этой награды, есть только орден "За заслуги перед Отечеством".Как на самом деле?

Имею награду, знак "Почетный кинематографист России" полученную в 1996 году. В 2020 вышла на пенсию, знала, что моя награда дает право на звание Ветеран труда. Соцзащита мне отказала.

Работающая пенсионерка, общий стаж работы 35 лет, имею нагруду-знак отличия за 25 лет безупречной работы в потребкооперации (медаль+удостоверение к ней), в трудовой книжке есть запись о награждении, но нет записи о получении премии к награде. Соц.защита требует эту запись в трудовую тем же почерком и чернилами, которыми была сделана запись о награждении. Награда была выдана 15.06.2000 г это в принципе уже не возможно сделать. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю помощником машиниста буровой установки 23 года, из них-полевой стаж около 15 лет. Получил в 2011 году межотраслевой знак Горняцкая слава (3 степени). Имею ли право при выходе на льготную пенсию на получение звания Ветеран труда?

Даёт ли знак Горняцкая слава III степени право на получение звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение