Как получить кредит на сумму от 100 до 160 тысяч рублей без официальной работы и справки о доходах?

• г. Феодосия

Я хочу получить кредит на сумму от 100 до 160 тысяч рублей, но у меня нет официальной работы и я не могу предоставить справку о доходах, не подскажите есть ли у меня какие-нибудь варианты получить такой кредит учитывая вышеизложенное?

Ответы на вопрос (2):

можете, только под большие проценты, например, Хоум кредит банк.

При рассмотрении заявки банки требуют указать источник получения дохода.