Избиение и расовая национальность - какими последствиями может грозить девочке-убийце, если я подам заявление в полицию?

• г. Москва

Меня избила девчонка которую, я знаю, у меня сотресение, синяки да ссадины, если я подам заявление в полицию, что ей за это будет, она узбечка.

Ответы на вопрос (3):

административное наказание скорее всего.

Если Вы своевременно обратились в травмпункт и зафиксировали все повреждения, а также имеете доказательства в виде диагностики МРТ сотрясение мозга, то эту девочку могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 115 или 116 УК РФ. Однако, если этой девочке нет 16 лет, то к уголовной ответственности ее не привлекут.

Девочке сколько лет? 16 , а может 25? Уточните. Зафиксировали побои? Без доказательств можете забыть о том, чтобы ее наказать. А ее национальная принадлежность роли никакой не играет. Или Вы думаете только потому , что она узбечка, ее без суда и следствия посадят?))