Девушка подала объявление после того, как знакомый избил ее - что ожидает агрессора?

• г. Стерлитамак

Знакомый избил сотресение синяк под глазом ушиб ы ссадины шишка на груди свою девушку она подала обьявления он уехал а полиция говорит в розыск по дадим что грозит ему.

Ответы на вопрос (1):

Если объявят в розыск, то когда найдут, то задержат и под конвоем привезут назад.

На время следствия будет содержатся в СИЗО.