Как оплачиваются алименты на ребенка за период, когда плательщик находился в отпуске без содержания з\п?

• г. Мытищи

Как оплачиваются алименты на ребенка за период, когда плательщик находился в отпуске без содержания з\п?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Нужно заключить соглашение по ст. 421 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

это должен расчитать судебный пристав исходя их прожиточного минимума н аребенка.

Если плательщик алиментов работает и уплачивает алименты исходя из своей заработной платы, то за период отпуска он должен оплачивать такие же алименты как и оплачивал ранее.