Оплата проверки безопасности газоснабжения - кто должен платить и кому?

• г. Советский

Повесили объявление перед подъездом, что будет проводится проверка безопасности газоснобжения стоимость 200 р Скажите пожалуйста должен ли я оплачивать проверку безопасности использования газа и если должен кому я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Такие мероприятия обычно проводятся бесплатно. Скорее всего - кто-то хочет на всем этом "нагреться".