Как понизить сумму долга по МТС карте после потери работы и утери телефона?

• г. Саратов

Брал мтс карту с лимитом 5000 р в начале платил потом потерял работу долг остовался 700 р мой тел был утерян за пл года мне пришло письмо в котором указана сумма 14 242 на данный момент у меня нет возможности оплатить такую сумму и что это за проценты превышающие долг в 20 раз, подскажите что мне можно сделать чтобы понизить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Советы вам просто заплатить 700 рублей а в случае если они обратятся в суд требуйте у суда применить статью 333 гк рф

Здравствуйте. Говорите чтобы подавали в суд. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.