Отказ следователя принять дополнительные объяснения - что делать при обвинениях в изнасиловании?

• г. Бор

Я попросила следователя взять с меня дополнительные объяснения по моему заявлению об изнасиловании. Следователь сказал, что не хочет, потому что он уверен, что я насочиняю тут... Что делать?, мне сочинять нечего, петвые свои объяснения я давала в стрессовом состоянии, следователь хочет дело закрыть, а я хочу наказать подонка.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте объяснения на имя следователя или его начальника в письменном виде и подайте объяснения через дежурную часть или канцелярию подразделния где работает следователь, незабудьте на своей копии поставить отметку о принятии или получить талон.