Проблемы с заказанным кухонным гарнитуром - недочеты и отсутствие профессионального изготовления - как поступить?

• г. Самара

Заказали кухонный гарнитур, привезли и установили с кучей недочетов. Я уже не хочу с ними работать, даже если они все исправят, потому что мне стало известно, что делают ее не специалисты и не на станках, а вручную. В договоре написано, что мебель обмену и возврату не подлежит! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правда. Пишите претензию по ст. 18 ЗОЗПП и требуйте возврата денег