Неверная идентификация владельца - жалоба на ошибочное начисление штрафа за превышение скорости после продажи автомобиля

• г. Рязань

Я продал автомобиль (в г. Тула) в апреле 2014 года и переехал в другой город (в г. Рязань). Новый владелец не поставил автомобиль на учёт в установленный срок. 15 августа 2014 года в г. Тула камерой было зафиксировано превышение скорости. Штраф пришёл мне как владельцу автомобиля. Плюс на фото, оно сделано ночью, очертания автомобиля не соответствуют той, которую продал т.е. продавал рено а на фото видно что ваз. Как составить жалобу и в какой орган (приехать в г. Тулу в ближайшее время возможности не имею)?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с покупателем и предупредите что подадите в угон если не поставит на учет.