Проблемы с фамилией в университете и на работе - Как изменить справку вызова или что делать?

• г. Саранск

Я поменяла фамилию, а в своем университете осталась со старой фамилии и справку вызов прислали со старой фамилии, на работе сказали что нужна справка с новой фамилии, такую не примут. Возможно поменять справку вызов или теперь уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Ну... У Вас же есть на руках документы, подтверждающие смену фамилии... В чем проблема?.. Вперед!