Возможно ли получить справку о доходах на предыдущей работе с учетом смены фамилии?

• г. Москва

Недавно поменяла фамилию, на работе где в данный момент числюсь и уже прохожу по новой фамилии. Для декрета нужно взять справку о доходах за два года на предыдущей работе. Там я числилась по старой фамилии. Справку хотят дать на старую фамилию. Будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Да, она будет действительная.