Вопрос - Можно ли сделать новые документы и купить дом за материнский капитал, если в домовой книге запись о доме под снос и отсутствуют документы на собственность?

• г. Чита

В домовой книге запись дом под снос приватизации собственности нет документы старые можем ли сделать новые документы и купить дом за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный фонд не одобрит такую сделку.

В такой ситуации вы не можете купить этот дом