Подготовка акта инвентаризации для замены или поверки газового счетчика на частном доме

• г. Энгельс

Газовому счетчику почти 10 лет, т.е. подходит время замены или поверки. Для этого нужно что бы газовики составили акт инвентаризации. Каковы их действия при составлении этого акта. Дом частный, счетчик стоит на улице.

Ответы на вопрос (1):

Да просто придут и произведут поверку. Далее составят акт.