Вопрос о возможности получения земли или жилплощади бесплатно для семьи со статусом беженцев

• г. Новокузнецк

Меня зовут Олеся Викторовна, я проживают в городе Новокузнецке Кемеровской области, прописана у двоюродной бабушки, т.е. в собственности ни какой недвижимисти не имею. Я слстаю в законном браке с гражданином Украины и имею совместного ребёнка в возрасте 1.10 месяцев. Муж в течении сентября месяца 2014 года должен получить статус беженца. Может ли мы получить землю от государства или какую либо другую жилплощадь бесплатно. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Он нет, быстрее сможете получить Вы сами. Обратитесь в администрацию района.