Можно ли продлить регистрацию через отделение почты?

• г. Краснодар

Можно ли продлить регистрацию через отделение почты?

Ответы на вопрос (2):

Почта такими делами не занимается вообще. Регистрацию " Место временного пребывания " для иностранных граждан в РФ можно продлить только после оформления патента на работу или при оформлении разрешения на временное проживание для ИГ в РФ . Смотрите сайт ФМС РФ

Через отделение почты вправе продлить регистрацию только лица, встающие на учет по месту пребывания. Если у Вас регистрация по месту жительства, то только лично.