Как продлить временную регистрацию после истечения срока, если РВП еще не получено?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос Я переехал в РФ по гос программе переселения соотечественников зарегестрировался на 90 суток в отделении Почты России 23.10.2014 документы на РВП подал 30.10.2014. 23.01.2015 у меня истекает срок временной регистрации а РВП еще нет. Могу ли я продлить временную регистрацию в отделении Почты России или обязательно идти в районный ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продлить и через почту и через УФМС РФ.