Страховая компания ШАНС отказывает в выплате за нанесенный ущерб автомобилю возле дома - третьи лица не признаются страховым случаем

• г. Липецк

Страховая компания ШАНС отказала в выплате.

Припарковав автомобиль возле дома на ночь, был нанесен ущерб а/м. После чего вызвал участкового, тот все зафиксировал и выдал справки с которыми я обратился в СК. после чего получил отказ, т.к. говорят что противоправные действия третьих лиц, не является страховым случаем.

Каско полная без всяких франшиз.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.