Можно ли выехать из РФ и вернуться для получения новой Миграционной карты?

• г. Аксай

Если сроки пребывания гражданина Казахстана в РФ подходят к концу, (по миграционной карте 90 дней).

Можно ли выехав на машине или вылетев на самолете в любое соседнее государство или в Казахстан и тут же вернуться обратно с целью получения новой Миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуть в Россию через 90 дней, либо заключите трудовой договор.