Отказ от предложения уменьшения оклада после освобождения от должности - варианты действий

• г. Москва

Сегодня мне принесли приказ о том, что я освобожден от должности, а на мое место назначен другой сотрудник. Далее устно мне предложили перейти на нижестоящую должность с уменьшением оклада. Меня это не устраивает. Что делать? Писать по-собственному?

Ответы на вопрос (1):

Писать в государственную инспекцию труда.