Возможность оформления временного убежища в другой области РФ для иностранца находящегося в Москве по миграционной карте и места для оформления документов

• г. Москва

Могу ли я оформить в ФМС г.Москвы временное убежище в другой области. Я нахожусь в Москве по миграционной карте и где можно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Александр Васильевич!

Да, обратитесь в территориальное ФМС России и подавайте заявление по ФЗ о беженцах. В течении 7 дней нужно встать на миграционный учет. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.