Разъясните пожалуйста ст 32.7 КоАп РФ, если вступило постоновление суда о лишении прав на 1,5 года

• г. Вологда

Разъясните пожалуйста ст 32.7 КоАп РФ, если вступило постоновление суда о лишении прав на 1,5 года, а через два месяца новое на 1,5 года за тоже правонарушение то получается лишене прав на 3 года так это или нет? За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Да, это так! Если через месяц еще одно, то будет уже 4,5 и.т.д.