Автомобиль был куплен в браке. При разводе если муж продаст его или переоформит на ж другого получу ли я с него что то.

• г. Белгород

Автомобиль был куплен в браке. При разводе если муж продаст его или переоформит на ж

другого получу ли я с него что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно СК РФ подавайте на развод и на раздел совместно нажитого в том числе авто с учётом его рыночной цены.