Как выписать сына через суд из дома в деревне и сколько стоит услуга адвоката?

• г. Волжский

Хочу выписать своего сына через суд из дома в деревне что мне для этого нужно собрать, доли в доме у него нет, сколько будут стоить услуги адвоката по этой теме устала от нападков кредиторов и приставов.

Ответы на вопрос (3):

15 000 представление интересов в суде + транспортные расходы. Сбор документов, преставление доказательств, составление заявления и поддержка в суде входит в стоимость услуги.

Составление искового заявления 3000 руб. + Объясню как самой себя представить в суде.

Надежда, стоимость и условия работы оговариваются индивидуально. Обращайтесь ( 8 961 066 75 84),работаем в Волжском и Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.