Проблема с возвратом телефона после диагностики и ремонта - куда обращаться и как решить?

• г. Истра

Отдала телефон в сервисный центр, диагностика и ремонт в течении 60 дней,60 дней прошло мне его не возвращают, что делать? Куда писать? Звоню только завтраками кормят, большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Магазину претензию на возрат или замену. Или сразу в суд и расторгать договор или требовать другой телефон