Смартфон поврежден при ремонте, сервис не возвращает деньги уже 3 месяца. Куда обратиться для наказания мошенников?

• г. Москва

Отдал смартфон на ремонт. После ремонта, сервис ещё больше повредили телефон, сказали продадут и отдадут деньги. Но уже прошло 3 месяца. Кормят завтраками.

Кому Куда писать? Чтобы этих мошенников наказали?

Ответы на вопрос (1):

Отдавали на гарантийный ремонт или в обычный сервис? Документы о сдаче и стоимости сохранили?