Как узаконить квартиру с неузаконенной перепланировкой - возможность, стоимость и перспективы продажи

• г. Уфа

Мы планируем купить квартиру с неузаконеной перепланировкой (снесены две ненесущие перегородки - увеличен зал и кухня за счет коридора, вынесен радиатор на балкон, в ванной змеевик пущен под полом как коллекторное отопление).

1. Можно ли узаконить такую перепланировку?

2. Если да, то примерно сколько это будет стоить?

3. Можно ли вернуть трубы на месть, а стены узаконить?

4. Можно ли в последующем эту квартиру продать?

Ответы на вопрос (2):

1. да

2. примерно 40 тыс

3. да

4. да

Всё нормально - кроме несущих перегородок.