Как получить алименты для ребенка без зависимости от работы и зарплаты бывшего супруга?

• г. Балашиха

Я была замужем и у меня есть ребенок, ребенку 4 года... Мы развелись с мужем 3 года назад, денег он мне на ребенка не выделяет... Сейчас хочу подать на алименты! Он мне говорил, что его бухгалтер сделает официальную зарплату 3000 т и буду я получать копейки! Возможно ли мне подать на алименты не зависимо от его работы и от зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Вам тогда нужно подавать на алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума,который больше 3000 руб

Анастасия Сергеевна, если ваш БМ предоставит справку о заработной плате, то вы будете получать % от дохода, что вас естественно не устраивает.

В суде именно вам придется доказывать, что справка не соответствует действительности.

Кроме того, вам необходимо будет ходатайствовать об истребовании информации из ПФ и ИФНС.