Как усыновить или удочерить ребенка, будучи разведенной и без мужа, и живя в однокомнатной квартире - советы и рекомендации.

• г. Волгоград

Я хочу усыновить или удочерить ребенка. Могу ли я это сделать если я разведена и я не имею мужа. Я живу в однокомнатной квартире. Если это возможно-в какую организацию я должна обратиться первоначально. Я живу в городе Волгоград. Заранее спасибо за консультацию. С уважением к вам-Пащенко Людмила Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в орган опеки по месту жительства.