Как получить мотивированное решение мирового суда по делу об алиментах, если не обратился в установленный срок?

• г. Владикавказ

Если в установленный 15 дневный срок я не обратился с заявлением о составлении мотивированного решения, то как получить мотивированное решение мирового суда по конкретному делу об алиментах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в канцелярию судебного участка и получить мотивированное решение мирового судьи.Удачи!

Напишите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, к нему приложите заявление о вынесении мотивированного решения. Если причины пропуска срока для обращения за мотивированным решением уважительные, то мотивированное решение будет составлено, соответственно срок будет восстановлен.