Международный займ - мошенничество или реальность? Расследование International Police Authourity

• г. Нефтеюганск

Я хотела взять частный займ в иностранной компании. Никакой предоплаты не просили. Ответили, что деньги на счет перевидены. Затем пришло письмо вот с этого адреса International Police Authourity , что перевод денег заблокирован и нужно купить сертификат. Это обязательное условия для международного перевода денег. Скажите - это мошенничество или действительно есть международный сертификат за который нужно платить?

Адреса эл. почты проверили и кредитора и интерпола, - они реальные.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.Никто вам за границей не даст займ.