Как открыть ИП для фасовки и продажи мёда - необходимые документы и возможные трудности

• г. Белокуриха

Имею пасеку, паспорт на пасеку. Хочу фасовать мед в баночки. Арендовать место в торговом центре, поставить отдел и торговать. Есть справки от ветеринара и разрешение на транспортировку меда до места торговли. Планирую открыть ип. Что нибудь ище из документов необходимо? Будут ли трудности в том что нет никаких сведений в каком помещении фасуется мед?

Ответы на вопрос (1):

На мед нужно сертификат получить, когда будете получать - тогда вас про помещение и спросят (точнее приедут на проверку)