Программа Финансовая защита - возможность погасить потребительский кредит в Алтайском крае - достоверность и реальность

• г. Барнаул

Работает ли в Алтайском крае программа Финансовая защита погасить потребительский кредит по этой программе реально? Боюсь обмана, платить кредит нет средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полагаю,что Вы владеете недостоверной информацией.Может я что-то упустил,но на сегодняшний день нет такой программы.Конечно ,Вы можете это уточнить.Удачи!

Нет никаких программ, все предложения подобного рода поступают от очередных мошенников.