Как вернуть деньги, потраченные на программу финансовой защиты при взятии кредита?

• г. Орша

Когда я брала кредит в банке с меня взяли сумму денег на оплату программы (финансовая защита).. Кредит брала на три года, оплатила за шесть месяцем. Может ли банк вернуть мне разницу денег по программе (финансовая защита)?

Ответы на вопрос (1):

А что прописано в договоре?