Как председатель ЖКХ обеспечить выполнение выданных предписаний по демонтажу фильтра или установке очистителя воды в соответствии с правилами?

• г. Санкт-Петербург

Собственницей одной из квартир нашего ЖКХ было установлено устройство по очистке питьевой воды, таким образом что в случае незакрытия или поломки крана вся вода попадала не в сточные трубы, а непосредственно на пол и протекала на нижние этажи. В результате ее халатного обращения с краном с начала этого года, произошли три протечки на нижерасположенные квартиры. Председателем ЖКХ было выписано два предписание о демонтаже фильтра или установке данного очистителя воды в соответсвии с правилами (обеспечив, в случае незакрвытия крана сток в трубы, а не на пол кухни. Оба предписания были проигнорированы собственницей квартиры. Какие мои дальнейшие действия, как председателя, с целью добиться выполнения выданных предписаний. (обращение к участковому, мировоу судье, ... , ?)

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно в суд. Иза протечки и за нарушение ваших прав