Штраф за несвоевременное исполнение предписания водоканала - каковы последствия и размеры?

• г. Туапсе

Купила квартиру, когда начала оформлять документы водоканал сделал предписание на замену счетчиков воды, предписание оставили когда я была на работе, а ребенок его потерял. Скажите какой штраф будет за несвоевременное исполнение предписания водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Вам просто оплату будут не по счетчику, а по нормативам выставлять.