Срок исполнения предписания и ответа на претензию управляющей организацией - что делать в случае невыполнения требований по восстановлению гидроизоляции арендуемого подвала?

• г. Пермь

Есть ли какой либо срок исполнения предписания или ответа на претензию управляющей организацией, т.е. взяли в аренду подвал и его затопило пострадал ремонт и имущество, а в предписании было указано что требуется восстановить гидроизоляцию чтоб избежать протечку, предписание не было выполнено и после того как нас затопило два раза ни какхи мер так и не было принято, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! как правило данный срок равен месяцу

Получается нас сколько угодно будет топить а они не предпримут ни каких действий?!

Есть предписание службы Мун. Контроля которое они не выполнили!!!

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию .