Ошибочная дата в административном протоколе - возможность подачи апеляционной жалобы на пересмотр

• г. Стерлитамак

Саставили административный протокол по статья 11.1 часть 5, в постановление сотрудники полиции допустили ошибку и поставили не ту дату о совершении как в протоколе о совершении административного протокола. Прошло время 10 месяцев. В постановлении я расписался. Могу ли я подать апеляционную жалобу на пересмотр.

Ответы на вопрос (1):

обжалование возможно в течение 30 дней