Скажите, пожалуйста, как выглядит акт о длительном отсутствии проживающего с присутствием соседей и техника дома. Нужен для суда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Елена! Акт составляется в произвольной форме, но обязательно укажите, что в такой-то квартире такой-то отсутсвует с такого-то времени, вещей его в квартире нет. Подписывают соседи и представитель жилищной организации. Желательно, чтобы соседи били свидетелями в суде.