Скажите, пожалуйста, как быстрее и дешевле переписать квартиру из собственности матери в собственность сыну? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как быстрее и дешевле переписать квартиру из собственности матери в собственность сыну? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Составить договор дарения в простой письменной форме (за составлением обратитесь к юристу).

Добрый день! Договором дарения в письменной форме, и регистрации данного договора в Росреестре.