Проблемы с регистрацией квартиры - последствия и рекомендации

• г. Краснодар

Приобрели квартиру, женщина владелец квартиры, квартира чистая по бумагам, заплатили, получили расписку и отнесли все документы на регистрацию в мфц. Мфц приостановил сделку по причинине отсутствия согласия супруга бывшей хозяйки в письменной форме. Женщину эту найти не можем несколько дней, телефон выключен. Какие могут быть последствия в этой ситуации для нас? Что необходимо приготовить из документов и требуется ли обращаться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

А есть -ли супруг у продавца? Попробуйте обжаловать решение Росреестра в суд, в порядке ст. 254 ГПК РФ