Уволена во время отпуска по уходу за ребенком - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку сейчас 2,4 года. Через 2 недели я ухожу во 2 декрет, позвонила на работу и узнала что фирма закрылась имели ли они на это права получается уволили когда я была беременна.. а мне даже не сообщили об этом... что мне теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаетесь с жалобой в Государственную инспекцию труда.