Уменьшение зарплаты и платежей по кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Взяла кредит в банке, позволяла зарплата. Сейчас она уменьшилась 19 тысяч и столько же составляют платежи по кредиту. Я матт ь одиночка есть ребёнок 4 года. Являюсь участником зарплатного проекта в этом банке. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую Вам написать в главный офис банка заказное письмо с уведомлением с заявлением на реструктуризацию. Подкрепите соответствующими документами, подтверждающими Ваш доход на сегодня.

Если не сможете платить в дальнейшем по графику рассмотрите другие варианты получения ЗП.