Проблемы с исковым заявлением о признании умершей сестры - как действовать?

• г. Вязьма

Я подала исковое заявление о признании умершей сестры, которой с 1998 года нет, суд оставил исковое заявление без движения с установлением срока до 20 августа 2014 года. Ознакомили меня с ним только 21 августа 2014 года. В определении указано, что мне предлагается узнать с какого именно числа о сестре нет никакой информации, при каких обстоятельствах она пропала, и указать заинтересованное лицо. Проблема в том, что с какого именно дня я сказать точно не могу, 1998 году мне было 8 лет. Но ведь в милиции было заведено розыскное дело. Суд должен был его запросить. Заинтересованное лицо было указано отдел ЗАГС. Как мне теперь поступить? Написать частную жалобу? Только сроки уже прошли. Или исковое заявление по новой писать.

Ответы на вопрос (1):

Перепишете и подавайте заново приложите необходимые доказательства