Нотариально заверенный перевод паспорта для ВНЖ изъят для оформления документов, нужно ли делать новый перевод?

• г. Каргат

Я сделала нотариально заверенный перевод паспорта для ВНЖ, и его забирают для оформления документов на ВНЖ, теперь мне придется перевод делать заново?

Ответы на вопрос (1):

Если потребуется - то придется делать, т.к. на ВНЖ требуется только оригинал перевода.